Новости
Газета
Колумнистика
Информ. киоск

План проведения новогодних мероприятий в Оренбурге

План проведения новогодних мероприятий в Оренбурге

Дата Наименование мероприятия Место проведения Время Ответственный

15.12.12

29.12.12
Новогодний турнир по шахматам ДЮСШ №2,шахматный клуб,

пр. Победы, 158
12.00 комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга
с 18.12.12 по 10.01.13 Новогодние и Рождественские представления для детей из многодетных, неполных, опекунских и других семей социального риска, лучших старшеклассников города – участников традиционного предновогоднего приема у Главы города Оренбурга, одаренных детей, детей из студенческих семей, также детей, родители которых работают в бюджетной сфере, с вручением новогодних подарков по отдельному плану
органы и учреждения социальной защиты населения города Оренбурга
с< 20.12.12 по 30.12.12 Открытие новогодних ёлок в микрорайонах округов города Оренбурга Микрорайоны округов в Оренбурге по графику администрация Южного округа, администрация Северного округа
с 25.12.12 по 08.01.13 Новогодний мюзикл «Вовочка и буквоед» ГБУК «Оренбургская областная филармония» 11:00 администрация Южного округа, В.Н. Попов (директор филармонии)
с 25.12.12 по 08.01.13 Новогодняя интермедия «Клочки по закоулочкам» Оренбургский областной театр кукол 10:00
13:00
администрация Южного округа,
А.Г. Паин (директор театра)
28.12.12- 30.12.12 Вечер отдыха для молодёжи «Новогодний серпантин» п. Каргала, ДК «Молодость» 20:30 управление по культуре и искусству администрации города Оренбурга
28.12.12 - 30.12.12 Новогодний мюзикл «Морозко» ГБУК «Оренбургская областная филармония» 11:00
16:00
администрация Южного округа, В.Н. Попов (директор филармонии)
с 29.12.12 по 09.01.13 Новогодние утренники, праздники, вечера,театрализовано-игровые представления, спортивные праздники, подвижные игры на воздухе, экскурсии и походы Образовательные учреждения и учреждения дополнительного образования города по графику управление образования администрации города Оренбурга, руководители ОУ, УДО
29.12.2012
Дата Наименование мероприятия Место проведения Время Ответственный
29.12.2012 Новогодние посиделки «Как-то раз в новогоднюю ночь» Библиотека - филиал №2 (Ткачева, 95) 12:00 управление по культуре и искусству администрации города Оренбурга
Новогодний вечер для работников ОАО «Нефтемаслозавод» ДК «Орбита» (Заводская, 34) 20:00 управление по культуре и искусству администрации города Оренбурга
30.12.2012
Дата Наименование мероприятия Место проведения Время Ответственный
30.12.2012 Открытие новогодней ёлки в пос. им. Куйбышева пос. им. Куйбышева 19:00 администрация Южного округа, администрация поселка им. Куйбышева
Новогодняя программа «Волшебный карнавал» ДК пос. Бердянка 20:00 администрация Южного округа, управление по культуре и искусству администрации города Оренбурга
Новогодний праздничный концерт «Новогодняя сказка» ДК «Радуга», пос. им. Куйбышева 18:00 администрация Южного округа, управление по культуре и искусству администрации города Оренбурга
Новогоднее представление для детей «Новогодние приключения» ДК «Орбита» (ул. Заводская, 34) 11:00
14:00
управление по культуре и искусству администрации города Оренбурга
31.12.2012
Дата Наименование мероприятия Место проведения Время Ответственный
31.12.2012 Новогодний вечер для взрослых «Зимней сказочной порой» ДК с. Городище 21:00 администрация Южного округа, управление по культуре и искусству администрации города Оренбурга
Новогодний звёздный бал п. Каргала,
ДК «Молодость»
22:00 управление по культуре и искусству администрации города Оренбурга

02.01.-08.01.2013

Дата Наименование&nbsspan;мероприятия Место проведения Время Ответственный
02.01.13 Игровая театрализованная программа «Проделки Бабы-яги» ДК «Молодёжный» (пр. Дзержинского, 10) 12:30 управление по культуре и искусству администрации города Оренбурга
02.01.13 Новогодний вечер для молодёжи «Новогодний каламбур» ДК «Орбита» (ул. Заводская, 34) 20:30 управление по культуре и искусству администрации города Оренбурга
03.01.13 Новогоднее представление для детей, больных сахарным диабетом, с вручением новогодних подарков ОДТДМ им. В.П. Поляничко< (ул. Советская, 41) 12:00 управление социальной защиты населения администрации города Оренбурга,
Оренбургская областная общественная диабетическая организация инвалидов и их родителей «Надежда»
с 03.01.13 Организация физкультурно-массовых мероприятий на площадках по месту жительства:
- мини-футбол на снегу;
- хоккей в валенках;
- массовые катания на коньках;
- весёлые старты
Хоккейные корты МБУ ЦСК «Оренбург» по графику комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга
с 03.01.13 по 12.01.13 Выставка «Новогодние игрушки XX века» Музей истории города Оренбурга (ул. Набережная, 29) 11:00 – 18:00 управление по культуре и искусству администрации города Оренбурга
с 03.01.13 по 12.01.13 Тематические экскурсии «Возрождение ёлки» Музей истории города Оренбурга (ул. Набережная, 29) 11:00 – 18:00 управление по культуре и искусству администрации города Оренбурга
с 03.01.13 по 31.01.13 Тематические и обзорные экскурсии Музей истории города Оренбурга (ул. Набережная, 29) 11:00 – 18:00 управление по культуре и искусству администрации города Оренбурга
04.01.13 Финальные соревнования Чемпионата города по шахматам среди мужчин ДЮСШ№2, шахматный клуб (ул. Краснознаменная, 43) 16:00 комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга
с 04.01.13 по 06.01.13 Открытые традиционные Новогодние турниры по волейболу среди девушек ДЮСШ №3 (пр. Дзержинского, 10) 14:00 комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга
с 04.01.13 по 06.01.13 Открытые традиционные Новогодние турниры по волейболу среди юношей ДЮСШ№7 пр. Парковый, 6а) 14:00 комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга
05.01.13 Новогодний бал старшеклассников ЦДТ Промышленного района(ул. Магнитогорская, 80) 15:00 администрация Северного округа, управление образования администрации города Оренбурга
05.01.13 Новогодний праздник «Приключения в новогоднем лесу» Библиотека-филиал №10 Джангильдина, 14) 12:00 управление по культуре и искусству администрации города Оренбурга
05.01.13 Соревнования по лыжному спорту среди семейных команд МАУ СОК «Зауральная роща» 12:00 комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга
05.01.13 Клубная гостиная для пенсионеров «Рождественские посиделки» ДК «Орбита» (Заводская, 34) 15:00 управление по культуре и искусству администрации города Оренбурга
05.01.13 Праздник Рождества «Озарение светом Вифлеемской звезды» п. Каргала, ДК «Молодость» 16:00 управление по культуре и искусству администрации города Оренбурга
с 5.01.13 по 08.01.13 Поход на лыжах с подростками из группы социального риска МАУ СОК «Зауральная роща» по графику комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга
06.01.13 Личное первенство города среди юношей и девушек по шашкам ДЮСШ №2, шахматный клуб (ул. Краснознаменная, 43) 10:00 комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга
06.01.13 Кубок ректора ИФКиС ОГПУ по легкой атлетике Манеж ИФКиС пер. Форштадский) 11:00 комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга
06.01.13 Массовое соревнование по конькобежному спорту среди жителей города Оренбург стадион «Оренбург» время уточняется комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга
с 06.01.12 по 09.01.12 Фестиваль «Русская зима» по шахматам среди школьников ДЮСШ № 2, шахматный клуб (ул. Краснознаменная, 43) 10:00 комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга
07.01.13 Традиционный турнир по мини-футболу среди юношей памяти тренера А.Р. Колосова СК «Маяк» (ул. Инструментальная, 5) 10:00 комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга
08.01.13 Поэтический час «Закружилась метель оренбургская» Библиотека-филиал №7 (Ткачёва, 95) 11:00 управление по культуре и искусству администрации города Оренбурга
08.01.13 Новогодняя игра-путешествие «На снежной полянке&» Библиотека -филиал №18 (Карагандинская, 58) 12:00 управление по культуре и искусству администрации города Оренбурга
10.01.13 Новогодний утренник для детей микрорайона «В ожидании чуда» ДК «Орбита» (Заводская, 34) 12:00 управление по культуре и искусству администрации города Оренбурга
с 12.01.13 по 13.01.13 Первенство города Оренбурга по лыжным гонкам, посвященное открытию зимнего сезона Гора Качкарка 11:00 комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга
с 14.01.13 по 18.01.13 Первенство Северного и Южного округов по хоккею в валенках среди школьников Парк им. Перовского 14:00 комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга

В период зимних каникул для школьников пройдут следующие мероприятия:

Дата Наименование мероприятия Место проведения Время
04.01.13 Зимний автокросс Станция детского технического творчества (Ногина, 46) 10.00
09.01.13 Конкурс на знания правил дорожного движения «Шагая по дороге» «Станция детского технического творчества» (Ногина, 46) 12.00
09.01.13 Городской конкурс эрудитов «Хочу все знать», посвященный 1150-летию славянской письменности. «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» (ул. Яицкая, 61) 12.00
03.01.13 «Веселый перекресток» - познавательное мероприятие по правилам дорожного движения. Домой клуб «Пионер» (пр. Гагарина, 24/3) 14.00
03.01.13 Спортивные игры «Юный олимпиец!» (среди школьных команд Южного круга) МОБУДОД «Многопрофильный центр дополнительного образования детей» (пер. Светлый, 10) 14.00
08.01.13 Историко-краеведческая викторина среди школьных команд Южного округа, посвященная 270-летию города Оренбурга МОБУДОД «Многопрофильный центр дополнительного образования детей» (пер. Светлый, 10) 13.00
7-10.01.13 Первенство Южного округа по хоккею с мячом Стадион «Динамо» 10.00
5-6.01.13 Открытый новогодний турнир по волейболу Лицей № 6 (ул. Шевченко, 233-а) 15.00
31.12.2012 Мастер – класс «Искусство преображения» (зимние природные явления) МБУДОД «Детский эколого-биологический центр», (пр. Гагарина, 25/7) 12.00
29.12.12 Утренник для детей инвалидов «Новогодняя сказка». Библиотека им. Чехова (Чкалова, 45) 11.00
04.01.13 Театрализованная Новогодняя программа «Мадагаскар» МОБУДОД «ДТДиМ» (Хлебный, 2) 12.00
09.01.13 Игровая программа «Уличный переполох» Творческий центр «Надежда», (Чкалова, 22б) 14.00
29.12.12- 09.01.13 Выставка работ учащихся художественного отделения «Зимнее сияние» МБУДОД «ДШИ № 8» (ул. Луговая, 85) 11.00 до 18.00
29.12.12 «Не спи! Замерзнешь!» - диско - программа для старшеклассников МБУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» (ул. Центральная, 13) 18.00
03.01.12 «Незабываемое путешествие во времени» - путешествие по станциям для младшего и среднего и звена МБУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» (ул. Центральная, 13) 12.00
29.12.12 Новогоднее шоу «Волшебный кувшин» МБУДОД «Центр детского творчества» Дзержинского района (ул. Родимцева, д.5/1) 15.00
02.01.13 Открытие декоративной выставки «Зимние бубенцы» МБУДОД «Центр детского творчества» Дзержинского района (ул. Родимцева, д.5/1) 12.00
03.01.13-04.01.13 «Мимолетное виденье» -спектакль образцового детского коллектива театр «Светик - семицветик» для школьников старшего возраста МБУДОД «Детская школа искусств №2» (ул. Юн.Ленинцев, д.10/1) 16.00
03.01.13 Новогодний спектакль для детей с ограниченными возможностями «За семью печатями» МБУДОД «Центр детского творчества» Промышленного района (ул.Магнитогорская, д.80) 12.00
03.01.13- 04.01.13 Соревнования по баскетболу между командами ЮВПШ МАУДОД «Центр внешкольной работы «Подросток» (СК «Маяк» ул. Инструментальная, д.5) 10.00
04.01.13 «Вверх тормашками» игровая театрализованная программа для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (соцзащита) МБУДОД «Центр детского творчества» Дзержинского района (ул. Космическая, д.5) 12.00
04.01.13 «Золотые ножницы» - конкурс по декоративно-прикладного творчества МБУДОД «Центр детского творчества» Промышленного района (ул. Магнитогорская, д.80) 11.00
04.01.13 Развлечение «Зимние забавы» МАУДОД «Центр внешкольной работы «Подросток» и его филиалы 13.00
05.01.13 Новогодний прием главы Северного округа лучших учеников школ. МБУДОД «Центр детского творчества» Промышленного района (ул. Магнитогорская, д.80) 15.00
05.01.13 «Вредные советы» - спектакль детского театра «Лукоморье» для детей младшего возраста МБУДОД «Детская школа искусств №2» (ул. Юн.Ленинцев, д.10/1) 13.00
06.01.13 Первенство ДЮСШ №3 по велоспорту (ОФП) МОБУДОД «Детско-юношеская школа №3» (ул. Родимцева, д.10/2) 10.00
09.01.13 Первенство города по настольному теннису МОБУДОД «Детско-юношеская школа №3» (ул. Родимцева, д.10/2) 10.00
09.01.13 Новогодний турнир по шахматам МОБУ «Лицей №5» (ул. Джангильдина, 11/1) 10.00
09.01.13 Игровая программа «Веселая путаница у елки» МАУДОД «Центр внешкольной работы «Подросток» и его филиалы 12.00
25.12.12-09.01.13 Заочный конкурс электронных презентаций «Основы безопасности» (по правилам дорожного движения и пожарной безопасности) МБУДОД «Станция юных техников» Дзержинского района (ул. Брестская, д.3) 15.00
09.01.13 «Хелло, Робот!» - лего- фестиваль для школьников младшего и среднего возраста МБУДОД «Станция юных техников» Дзержинского района (ул. Брестская, д.3) 14.00
31.12.12 Новогодняя игровая программа для учащихся 1-2 классов «Двенадцать волшебных часов» МБУДОД «Станция детского технического творчества» Промышленного района (пер. Дорожный, 2А) 11.00
03.01.13 Конкурсная программа «Новый год в стране «Техноградии» МБУДОД «Станция детского технического творчества» Промышленного района (пер. Дорожный, 2А) 13.00
29.12.12 Новогодний утренник для детей из многодетных семей Детская школа искусств № 2 им. А.С. Пушкина 15.00
31.12.12 Праздничный вечер «В гостях у Дедушки Мороза» Социальный приют для детей и подростков «Дом - семья» Центра социальной помощи семье и детям 11.00
31.12.12 Праздничная программа «Вечер новогодних сюрпризов» Социальный приют для детей и подростков «Родничок» Комплексного центра социального обслуживания населения Дзержинского района 17.00
03.01.13 Познавательно - развивающая игра: «Зимние забавы» Социальный приют для детей «Лучик» 16.20
03.01.13 Театрализованное новогоднее представление «В гостях у Деда Мороза» Центр детского творчества Промышленного района 12.00 14.00
04.01.13 Новогодний утренник для детей инвалидов «Новогодние приключения в волшебном лесу» Центр детского творчества Дзержинского района 12.00
05.01.13 Познавательно-развивающие игры «Рождественские вечера» Социальный приют для детей «Лучик» 09.30
07.01.13 Беседа с элементами игры «Колядки» Социальный приют для детей «Лучик» 09.30
07.01.13 Праздничная программа «Рождественские посиделки» Социальный приют для детей и подростков «Дом-семья» Центра социальной помощи семье и детям 11.00
07.01.13 Народный календарный праздник «Рождественская звезда» Социальный приют для детей и подростков «Родничок» Комплексного центра социального обслуживания населения Дзержинского района 17.00
25.12.12 «В санях у Деда Мороза» праздничная новогодняя программа (совместно с депутатом О.П. Березневой) ЦГБ им. Некрасова Ул. Мира, 2/2 11.00
8.01.13 «Свет святого Рождества» беседа у выставки ЦГБ им. Некрасова Ул. Мира, 2/2 11.00
4.01.13 «Школа снеговиков» литературное путешествие по книге А. Усачева ЦГБ им. Некрасова Ул. Мира, 2/2 11.00
8.01.13 «В Россию Рождество приходит величаво» рождественские посиделки Филиал №19
Пр. Гагарина, 35
Школа №3
11.00
4.01.13 «Белы как день, земля и небеса» путешествие в зимнюю сказку Филиал №12 Ул. Беляевская, 55 11.00
8.01.13 «Новогодние чудеса» театрализованное представление Филиал №12 Ул. Беляевская, 55 12.00
10.01.13 «Неоконченная песня» поэтический микрофон к 75-летию В. Высоцкого Филиал №12 Ул. Беляевская,55 11.00
20-28.12.12 «Вокруг елки карнавал» театрализованный праздник ИДЦ Ул. Дружбы, 13, библиотека 11.00
21.12.12 «В этот день, под Новый год» новогодний вечер .ИДЦ Ул. Дружбы, 13, библиотека 15.00
5-14.01.13 «Счастливый случай» зимние затеи ИДЦ Ул. Дружбы, 13, библиотека 11.00
20.12.12
25.12.12
«С Новым годом!» зимние забавы Филиал №14 Пр. Дзержинского, 38, библиотека 12.00
21.12.12 «Новогодние встречи» праздничная программа Филиал №14 Пр. Дзержинского, 38, библиотека 11.00
8.01.13 «Зимние загадки» конкурс + мультфильм Филиал №14 Пр. Дзержинского, 38, библиотека 11.00
9.01.13 «В снежном царстве, морозном государстве» утренник Филиал 14 Пр. Дзержинского, 38, библиотека 11.00
3.01.13 «Чудеса рождественской елки» утренник Филиал №7 Ул. Ткачева, 95, библиотека 11.00
4.01.13 «Былинные защитники Руси» книжная выставка + обзор Филиал №7 Ул. Ткачева, 95, библиотека 11.00
8.01.13 «Закружилась метель оренбургская» поэтический час Филиал №7 Ул. Ткачева, 95, библиотека 12.00
9.01.13 «Читаем «Золотой ключик» громкое чтение (к 130-летию А. Н. Толстого) Филиал №7 Ул. Ткачева, 95, библиотека 11.00
27.12.2012 «Новогодние чудеса» игровое представление Филиал №5 Ул. Егорова, 26, библиотека 11.00
5.01.13 «От Рождества до Крещения» рождественские посиделки Филиал №5 Ул. Егорова,26, библиотека 12:00
8.01.13 «Сказочная круговерть» праздничные игры Филиал №5 Ул. Егорова, 26, библиотека 11.00
4.01.13 «Этот новый, Новый год» новогодний праздник ЦГДБ Ул. Кобозева, 46, блиотека 12.00
8.01.13 «Праздник души – Рождество» святочные гадания ЦГДБ Ул. Кобозева, 46, библиотека 12.00
9.01.13 «Расскажите сказку, господин Перро!» конкурсы по сказкам ЦГДБ Ул. Кобозева, 46, библиотека 11.00
10.01.13 «Книга, дарящая праздник» путешествие по книге Э. Рауда «Муфта, полботинка и меховая борода» ЦГДБ Ул. Кобозева, 46 библиотека 11.00
11.01.13 «Интервью с животными» литературно-экологическая игра ЦГДБ Ул. Кобозева, 46 библиотека 11.00
5.01.13 «Приключения в новогоднем лесу» новогодний праздник Филиал №10 ул. Джангильдина, 14 11.00
9.01.13 «Веселись ребятки, наступили святки» зимние забавы на воздухе Дворовая площадка 13 микрорайона (Филиал №10) 12.00
25.12.12 «Здравствуй Новый год!» новогодний огонек Кризисный стационар (Филиал №8) 16.00
26.12.12 «Приключения елки» праздник Филиал №8 ул. Центральная, 17 библиотека 14.00
8.01.13 «Чудо рождественской ночи» посиделки Кризисный стационар (Филиал №8) 16.00
4.01.13 «Я слыхал, что в Новый год&hellispan;» праздник Филиал №8 ул. Центральная, 17 библиотека 14.00
9.01.13 «Сказочная шкатулка» выставка-представление к 375-летию Ш. Перро Филиал №8 ул. Центральная, 17 библиотека 14.00
30.12.12-10.01.13 «Рождественская мастерская» изготовление сувениров, открыток Филиал №22 С. Краснохолм библиотека 11.00
9.01.13 «Когда приходит Рождество» представление Филиал №22 С. Краснохолм библиотека 11.00
10.01.13 «В гостях у сказок Ш. Перро» игровое представление Филиал №22 С. Краснохолм библиотека 11.00
11.01.13 «Праздник елочки» Филиал №22 С. Краснохолм ул. Советская, 3а библиотека 12.00
22-28.12.12 «Веселись, детвора, к нам в гости елочка пришла!» новогодние утренники Филиал №15 Ул. Чкалова, 45 библиотека 12.00
5.01.13 «От Рождества до крещения святые дни» утренник Филиал №15 Ул. Чкалова, 45 библиотека 12.00
8.01.13 Громкое чтение рассказов А. П. Чехова Филиал №15 Ул. Чкалова, 45 библиотека 11.00
23.12.12 «Елочка-красавица» новогодний праздник в клубе любителей родного языка «Мирас» Филиал №16 Ул. Ленинская, 4а библиотека 14.00
9.01.13 «В снежном царстве, в морозном государстве» конкурс на лучшего знатока стихов о зиме, елке, Новом годе Филиал №16 Ул. Ленинская, 4а библиотека 12.00
25.12.12 «К нам торопятся снежинки» новогодний праздник Филиал №17 Ул. Полигонная,11 библиотека 11.00
8.01.13 «Сияние рождественской звезды» литературно-поэтическая композиция Филиал №17 ул. Полигонная,11 библиотека 12:00
25.12.12 «Зимней праздничной порой» литературно-музыкальная композиция Санаторий-профилакторий «Чайка», (Филиал №18) 16.00
8.01.13 «На снежной полянке&hellispan;» новогодняя игра-путешествие Филиал №18 Ул. Карагандинская, 58 библиотека 12.00
27.12.12 - 28.12.12 «Новогоднее ассорти» утренник Филиал №1 Ул. Державина, 23 библиотека 11.00
6.01.13 «Свет небесного чуда – Рождество» рождественские встречи для детей-инвалидов Филиал №1 Ул. Державина, 23 библиотека 13.00
29.12.12 «Сами с усами» игровая программа о животных Филиал №1 Ул. Державина, 23 библиотека 11.00
9.01.13 «Умелые руки не знают скуки» говорящая выставка Филиал №2 Ул. Ткачева, 95 библиотека 12.00
29.12.12 «Как-то раз в новогоднюю ночь» новогодние посиделки Филиал №9 Ул. Заводская, 34 библиотека 12.00
25.12.12 «Новогодний серпантин» игровая программа ДК «Орбита» (Филиал №9) 16.00
27.12.12 «Новый год к нам мчится» новогодняя тусовка в клубе «Берегиня» Филиал №4 Ул. Ноябрьская, 58/1 библиотека 16.00
20.12.12 «Здравствуй, праздник Новый год, праздник елки и зимы» новогодний калейдоскоп библиотека 14.00
26.12.12 «В лесу родилась елочка» новогодний эрудицион Санаторий «Теремок» 16.30
27.12.12 «Пусть будет светлым все и новым» праздник библиотека 13.00
8.01.13 «Сказка чудо и игра» зимний турнир Санаторий «Теремок» 16.30
8.01.13 «Чародейка-зима» сказочное путешествие Филиал №13 Ул. Нахимова, 33 библиотека 12.00
26.12.12 «Зимушка-зима» литературно-музыкальная композиция Филиал №11 Пос. Каргала, ул. Заводская, 1а библиотека 14.00
10.01.13 «На святках» рождественские посиделки Филиал №11 Пос. Каргала, ул. Заводская, 1а библиотека 14.00
25.12.12 Открытие детской новогодней елки Парк «Тополя» 12.00
28.12.12 Открытие городской новогодней елки в сквере Дома Советов Сквер у Дома Советов 18.00
29.12.12 Новогодний турнир по шахматам ДЮСШ №2 Шахматный клуб пр. Победы, 158 12.00
04.01.13 Финальные соревнования Чемпионата города по шахматам среди мужчин ДЮСШ №2 Шахматный клуб ул. Краснознаменная, 43 16.00
04-06.01. 13 Открытый традиционный Новогодний турнир по волейболу среди юношей ДЮСШ № 7 пр. Парковый, 6 а 14.00
04-06.01.13 Открытый традиционный Новогодний турнир по волейболу среди девушек ДЮСШ № 3 пр. Дзержинского, 10 14.00
06.01.13 Кубок ректора ИФКиС ОГПУ по легкой атлетике Манеж ИФКиС пер. Форштадтский, 1 11.00
06.01.13 Личное Первенство города среди юношей и девушек по шашкам ДЮСШ №2 Шахматный клуб< ул. Краснознаменная, 43 10.00
06-09.01.13 Фестиваль «Русская зима» по шахматам среди школьников ДЮСШ №2 Шахматный клуб ул. Краснознаменная, 43 10.00
07.01.13 Традиционный турнир по мини-футболу среди юношей памяти тренера А.Р. Колосова СК «Маяк» >ул. Инструментальная, 5 10.00
3-5.01.13 Соревнования по мини-футболу, настольному теннису, шахматам, шашкам среди детских клубов по месту жительства МБУ СОК «Коммунальщик» ул. Волгоградская, 8
ЦДТ Дзержинского р-на 2 корпус ул. Родимцева, 5/1
Дет. клуб «Прометей» ул. Брестская, 16/1
12.00
8-10.01.13 Открытое первенство Северного округа по хоккею с мячом среди детей и подростков стадион СОШ №16 12.00
29.12.12 Спортивные мероприятия в дни открытия окружных ёлок и ёлок в микрорайонах Сквер у памятника Ю. А. Гагарину
>пр. Гагарина от улицы Алтайской до улицы Мира
< align="center">19.00
2.01.13
Турнир Южного округа по мини-футболу среди детских команд
СК «Динамо»
время уточняется
3-4.01.13
Открытый турнир Южного округа среди детских команд по хоккею с мячом, под девизом «Спорт против наркотиков»
стадион «Динамо»
время уточняется
5-6.01.13
Турнир Южного округа по волейболу среди детских команд
лицей № 6
время уточняется
Дополнить статью